euro_symbol€ 40Base value
doneMar 17, 2019 9:39:38 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cães de Foo par de esculturas em filigrana de prata decoração esmaltada chineses séc. XX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm; Peso - 29 g.