euro_symbol€ 250Base value
doneMar 17, 2019 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira com tampa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 frisos perlados, decoração gravada com monograma FA portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives atribuível a António José da Mota (1802-1822) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 317 g.