euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças com pé Império porcelana decoração a azul e dourado "Grinaldas com flores e frutos", aplicações em biscuit relevado "Flores" francesas séc. XIX desgaste na decoração, uma partida e colada, esbeiçadelas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm