euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Par de urnas com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros, insectos e flores" europeias séc. XIX (2ª metade) partidas e coladas, pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm