euro_symbol€ 400Base value
doneMar 12, 2019 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XIX (2ª metade) adaptadas a candeeiro, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 37 cm