Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/5

euro_symbol€ 30Base value

doneMar 12, 2019 9:22:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 90 chevron_rightNext lot

Paisagens duas grafites sobre papel escola portuguesa séc. XX picos de acidez assinadas M. J. Ramalho Dim. - (maior) 22 x 35 cm