euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
VICTOR WLADIMIRO FERREIRA - 1934-2012 Barcos pesqueiros junto à costa óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 cm