euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Cena orientalista óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX restauros e defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 32,5 cm