Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneMar 12, 2019 9:15:30 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 63 chevron_rightNext lot

MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Cais do Sodré - Monumento" aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1951 Dim. - 37,5 x 27 cm