euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Cais do Sodré - Monumento" aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 27 cm