Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 800Base value

doneMar 12, 2019 9:15:00 PMClosed at

gavel€ 1,600Sold

chevron_leftPrevious lot 61 chevron_rightNext lot

ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Évora - Casa de Garcia de Resende e Sé aguarela sobre papel assinada e datada de 1935 Dim. - 49 x 37 cm