euro_symbol€ 800Base value
doneMar 12, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Évora - Casa de Garcia de Resende e Sé aguarela sobre papel assinada e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 37 cm