euro_symbol€ 75Base value
doneMar 12, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Menino, búzio e caranguejo escultura em bronze patinado francesa séc. XIX (4º quartel) assinada E. BARRIAS - Louis Ernest Barrias (1841-1905) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm