euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatros missais encadernações diversas em madeira, madrepérola, couro e tecido aplicações em metal e prata europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 8 cm