euro_symbol€ 200Base value
doneMar 12, 2019 10:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de cinco lumes cobre relevado e vazado túlipas de vidro caramelo fosco relevado francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos,um abat-jour partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm