euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 10:25:18 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Candeeiro de tecto Art Déco metal prateado, aplicações em folheado de nogueira português séc. XX (1ª metade) oxidação, faltas e defeitos, falta dos globos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm