euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2019 10:25:18 PMClosed at
gavel€ 42Sold
STELLA DE BRITO - NASC. 1940 Sem título (Cristo Crucificado e Nossa Senhora com Menino Jesus) cinco técnicas mistas sobre papel, emolduradas conjuntamente assinadas e datadas de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9,5 cm