euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2019 10:21:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"Alfama" aguarela sobre papel assinatura não identificada, datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm