euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 10:20:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Retrato de Senhor (provavelmente David Mourão Ferreira) guache sobre papel Português séc. XX assinado Victor Ernesto, datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 25,5 cm