euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 10:18:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Trecho de aldeia aguarela sobre papel portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm