euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2019 10:16:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Tapete pequeno Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege português séc. XX faltas na franja e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 100 cm