euro_symbol€ 200Base value
doneMar 12, 2019 10:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escritório de viagem victoriano folheado a raiz de nogueira aplicações em latão amarelo, interior compartimentado e tampo forrado a tecido damascado inglês séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 53,5 x 31 cm