euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2019 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras femininas par de esculturas em antimónio patinado bases em madeira francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm