euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 10:13:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Conjunto de toucador loiça pó-de-pedra decoração a azul "Flores", composto por jarro, penico e saboneteira inglês séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 28 cm