euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2019 10:13:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato fundo loiça pó-de-pedra da Fabrica Sacavém - Gilman & C.ª decoração a azul "Castelo de Almourol" português séc. XX cabelos, craquelê marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 37 cm