euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 10:08:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote faiança decoração a azul "Flores", reserva "Armas de Portugal" português séc. XIX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm