euro_symbol€ 250Base value
doneMar 12, 2019 10:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de floretes de esgrima com lâminas Wilkinson ferro, aço e madeira inglesas séc. XX faltas e defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm