euro_symbol€ 200Base value
doneMar 12, 2019 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Espada militar guarda em latão gravado para arma de cavalaria, punho em madeira, bainha em couro com bocal e ponteira em latão modelo 1885, com lamina gravada com as armas reais de Portugal portuguesa faltas e defeitos legenda: "FÁBRICA DE TOLEDO", "ANO DE 1886" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm