euro_symbol€ 70Base value
doneMar 12, 2019 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" ibérico séc. XVII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm