euro_symbol€ 150Base value
doneMar 12, 2019 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Conjunto de sete pesos bronze frisos sulcados europeus séc. XVII pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm