euro_symbol€ 70Base value
doneMar 12, 2019 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com tampa cristal decoração moldada «ponta-de-diamante» europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm