euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois copos e quatro cálices vidro decorações a dourado diversas europeus séc. XIX pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 12 cm