euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Duas pastas Napoleão III papier-marché decorações policromadas e douradas diversas "Flores e pássaros" e "Figuras orientais" francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm