euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:54:02 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de bonbonnières vidro moldado colorido Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm