Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneMar 12, 2019 9:40:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 162 chevron_rightNext lot

"Vue perspective de la grande ceremonie du couronnement de l' Empereur de la Chine" gravura aguarelada sobre papel editada por "A Paris chez Mondhare rue St. Jacques a l'Hotel Saumur", data de edição 1770 séc. XVIII pequenas manchas de humidade Dim. - 30 x 38 cm