euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Vue perspective de la grande ceremonie du couronnement de l' Empereur de la Chine" gravura aguarelada sobre papel editada por "A Paris chez Mondhare rue St. Jacques a l'Hotel Saumur", data de edição 1770 séc. XVIII pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm