euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lisboa (Palácio Real e Torre de Belém) gravura a negro sobre papel segundo desenho de Nicholas de Fer (1646-1720), publicada in Fer's Atlas Curieux, Paris, 1705 francesa séc. XVIII picos de acidez, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34,5 cm