euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Treze aplicações de paramentos religiosos e galões diversos papel, seda, tecido, bordados a fio de prata dourada e outros materiais Portugueses séc. XVIII e XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 80 x 51 cm