euro_symbol€ 120Base value
doneMar 12, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Relógio "Pórtico" Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de raiz de mogno aplicações em bronze relevado e dourado, mostrador em esmalte com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, pêndulo compensado francês séc. XIX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão marcado ROBIN Hr.du Roi et de la Dauphine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 25,5 x 15 cm