euro_symbol€ 150Base value
doneMar 12, 2019 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Caldeira com hissope latão portugueses séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caldeira) 28,5 cm; (hissope) 25 cm