euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado portugueses séc. XX sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm