euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de quatro apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado portugueses séc. XX um com faltas, pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm