euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica Coimbra decoração policromada "Flores", composto por duas terrinas, uma molheira, uma terrina molheira com travessa, sete travessas tamanhos decrescentes, uma saladeira, doze pratos de sopa, dezoito pratos rasos, seis pratos de doce e seis pratos de fruta, português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 27 x 38 cm