euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de duas mesas de apoio, uma delas de maior dimensão vidro, metal e latão tampos e prateleiras quadrangulares, montantes com aplicações em bronze dourado portuguesa séc. XX/XXI faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 46 x 74 x 74 cm