euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2019 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas esculturas "Crânios" estruturas em ferro com aplicações de ossos europeias séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 x 90 cm