euro_symbol€ 140Base value
doneMar 4, 2019 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arcaz de sacristia rústico castanho corpo estreito com três gavetas de frente almofadada, puxadores em ferro português séc. XIX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 85 x 67 cm