euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2019 9:58:51 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" séc. XX sinais de uso, pequeno defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 91 cm