chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2019 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dois tapetes fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" sobre fundo bordeaux Afeganistão séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50 cm