euro_symbol€ 180Base value
doneMar 4, 2019 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú comprido madeira integralmente revestida a couro com pregaria duas fechaduras e puxadores de ferro português séc. XVII fissuras, falhas e defeitos, cachorros posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 116 x 44 cm