euro_symbol€ 40Base value
doneMar 4, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Espelho de toucador romântico mogno e folheado de mogno suporte torneado e torcido português séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 35,5 x 14 cm