euro_symbol€ 40Base value
doneMar 4, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lavatório loiça de pó-de-pedra decoração a rosa "Flores" inglesa séc. XIX (2ª metade) buraco do fundo tapado, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 53 cm