euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2019 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cama D. Maria I (1777-1816) espinheiro e pau-santo cabeceira recortada rematada por pináculos, decoração embutida "Flores" portuguesa restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 148 x 208 cm