euro_symbol€ 250Base value
doneMar 4, 2019 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de cabeceira «escada» romântica pau-santo e folheado de pau-santo degraus revestidos a veludo vermelho, degrau central esconde peniqueira, pés torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e pequenos defeitos, falta do interior da peniqueira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 67 x 43 cm